Версия для слабовидящих
vk youtube
+7 (342) 260-41-29 +7 (912) 980-28-40 +7 (902) 808-77-62
Пермь, бульвар Гагарина, 27а

Сегодня исполняется - 45 лет трудовой деятельности в Пермском планетарии ЛЕКТОРА Бессоновой Елены Алексеевны!

Уважаемая Елена Алексеевна!

Юбилей - это особенная дата, знаменательное событие, очередной виток жизненной спирали. Примите в этот день наши поздравления и признательность за многолетнюю плодотворную просветительскую работу.

Не каждому человеку удаётся реализовать себя и свой потенциал.  За годы непрерывной работы в планетарии Вы в совершенстве овладели сложной многогранной профессиональной деятельностью Лектора, и, самое главное, то, что Вы действительно нашли своё призвание в жизни.

Инициативность, высокий профессионализм, энтузиазм и радушие в работе со зрителем, проявленные Вами за время работы в Пермском планетарии, снискали заслуженное уважение. Подтверждением Вашего безусловного авторитета и безграничного доверия трудового коллектива стало присвоение Вам звания  «Заслуженный работник культуры РФ». Это свидетельство признания и высокой значимости Вашего творческого труда, оценка Ваших заслуг в бережном сохранении бесценного культурного наследия.

Желаем Вам быть счастливым человеком, радоваться каждому новому трудовому дню, наполняя его яркими красками и интересными событиями.

И пусть судьба Вас обязательно любит и преподносит чудесные сюрпризы!

Коллектив Пермского планетария.

16.05.2019

Обратно